Бродяга******* Дневной****

Sony A100. Sony A100 -хороший ли это фотоопорат, его стоимость? Скажите пожалуйста!.

Мария Казамарова

Нормальный аппарат. Не хороший и не плохой. Но устарел и больше не выпускается уже несколько лет. Имел некоторые недостатки, которые были исправлены в следующей модели - А200.

Умар Гафаров

Хороший, снят с производства, стоит от 1000р.

Игорь Дмитриев

Вроде как и 200 уже снят с производства. Есть 300 - хорошая камера.

Игорь Истомин

продолжу тему. и сони 290 тоже снят. если есть деньги на более новыи. покупаите новыи фотоапарат.

Ольга Ниазбаева

Продолжу тему А 300 так же снят с производства)