Eкатерина Усанкова

отказывается от питания

отказывается от питания

подскажите???? нам сегодня три месяца и на прикорме она с первых дней с месяц назад она сьедала по 60питания а остальное грудь. молоко у меня не жирное и мало очень. сейчас она питание не берет только грудь, молока не хватает психует титьки мусолит, сама и чаи всякие пью для лактации и бабушкины методы, но не дано мне столько молока. за за 17 дней на 100 гр прибавили!! подскажите что делать??

ЛК
Людмила Кузьменко(Котолупова)

Смените смесь и накормите ребенка. Купите пустышку. И не мучайте свою грудь. Пусть что угодно говорят, но если молока нет, хоть обпейся чаями и пр методами, его и не будет. Молоко нежирное потому что она его не достает.
У меня 6-размер до бер был, думала дойной коровой буду. Щаааззз.
С первых дней на докорме, перепробовала ВСЕ для лактации, но увы. Зато две мои сестры, обе с 2-м размером, молока залейся, жирное питательное, обе кормили своих детей до двух лет почти.

МК
Михаил Кузьмин

Контрольное взвешивание делали? Сколько она грудного молока съедает?...))))) Кстати, сначала дают грудь, потом смесями докармливают...)))))

Похожие вопросы
Кто нибудь отказывался от прививок в роддоме?
Что делать, если ребенок отказывается от прикорма?
В чем вы отказывали себе при СССР как вы доставали продукты питания и одежду ?
ребенку 3 месяца и 4 дня, очень редко ест, и от груди отказывается и от пюре, сока, и дет. питания, почему? что может быть?
нотариус может отказывать в приеме?
ребёнок отказывается от еды
Отказывается есть прикорм. Что делать?
Малыш отказывается от груди
ребёнок отказывается от питья
Дочка отказывается есть свою кашу...