Eкатерина Усанкова

отказывается от питания

подскажите???? нам сегодня три месяца и на прикорме она с первых дней с месяц назад она сьедала по 60питания а остальное грудь. молоко у меня не жирное и мало очень. сейчас она питание не берет только грудь, молока не хватает психует титьки мусолит, сама и чаи всякие пью для лактации и бабушкины методы, но не дано мне столько молока. за за 17 дней на 100 гр прибавили!! подскажите что делать??

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Смените смесь и накормите ребенка. Купите пустышку. И не мучайте свою грудь. Пусть что угодно говорят, но если молока нет, хоть обпейся чаями и пр методами, его и не будет. Молоко нежирное потому что она его не достает.
У меня 6-размер до бер был, думала дойной коровой буду. Щаааззз.
С первых дней на докорме, перепробовала ВСЕ для лактации, но увы. Зато две мои сестры, обе с 2-м размером, молока залейся, жирное питательное, обе кормили своих детей до двух лет почти.

Михаил Кузьмин

Контрольное взвешивание делали? Сколько она грудного молока съедает?...))))) Кстати, сначала дают грудь, потом смесями докармливают...)))))