Ильнара Насырова

Не могли бы ли вы подсказать сайты, где можно скачать руссификатор на Sony Vegas pro 9?

Ольга

Понимаешь, Дарья, русский язык тебе в видеоредакторе никак не поможет.. .

90% терминов в видеомонтаже - иностранного происхождения.

Какая разница, читать Render или Рендер?

Khatuna Khalvashi

Качать Вегас надо там, где ужЕ в раздачу прикрепили русский языковой пакет.
Искать отдельно можно, но надо обязательно учитывать ТОЧНУЮ версию, иначе могут быть глюки.

P.S. И ещё. К 9-ке было, если правильнео помню, два вида русификации: либо файлом, где можно переключать с русс на англ и наоборот (это поздние) и русификация ДО патча программы (так что вам она точно не подойдёт, ну, или всё переустанавливать заново придётся).