Фая. Аитова

Где можно приобрести платные видеуроки по фотографии на русском языке?

Господа! Это сервис вопросов и ответов. Задавая вопрос, человек желает получить ответ. Если хотите прокомментировать вопрос - пишите в личку или в комментарии к вопросу.. . стоп! их же нет! o_o

Юляшка

Ну, если фотография, как дело стала частью вашей жизни или неисчерпаемым, ненадоедающим увлечением, то лучше сходить к ближайшему фотографу и договориться об урок с ним или с нею.
Цена за урок зависит от региона и "известности" фотографа.
Плюс тут такой - есть "сэнсэй", человек которого можно так назвать.
Можно найти и в интернете, например я себе нашел "сэнсея" Свету Ситникову.
Принцип обучения, как в ВУЗе: "Студента нельзя научить, студент может научиться. "

Лариса Панкова

А зачем тебе платные? В интернете бесплатных навалом.

Григорий Гридин

А книжки почитать - слабо? ;-)))))

Полина Олина

поищи сайт фото-монстр . там по моему карташов продаёт видеокурс по зеркалкам, если уж так охота выложить денюжки.

Мария Николаева

видеокурс Карташова есть на торрентах, бесплатно. Вроде на rutor.org есть. Или на rutracker.org Вот нашёл сборник видеоуроков http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4251287