Aston Martin

Одна организация должна перечислить деньги на расчетный счет. за услуги. Но мы работаем как физ. лицо и у нас нет счета.

Что делать? искать знакомых, у которых есть свои фирмы или ИП???? обычный договор об оказании услуг не пойдет.

Елена Дудина

Перевод на карту.
Только вот скорее всего будут проблемы - организация явно работает именно официально.
А вы дотянули кота за хвост до самой оплаты.

Такие вещи решаются друг с другом, шарашка с шарашкой, еще до начала работы.

И да, если соберетесь искать знакомых с фирмами, учтите один факт. Им с ваших "дружеских" операций налоги платить придется, потому что все через них и проходит.

Анна Берне

какие проблемы? откройте счет-это не долго, тем более физ. лицу

Alexandra Kuznecova

Через любой банк по счету (где комиссия меньше)

Василий Жирнов

Сберкнижка, пластиковая карта - все это счет. Выберете себе что понравится.

Ви
Виталий

можно за минуту открыть киви-кошелек или на счет банковской карты, если есть карта.
или же открыть в банке счет. делов-то : очередь и 15 минут.

Алексей Скоробогатов

Статья! Незаконное предпринимательство! Вас могут привлеч!