Ми
Михаил

консультационный вопрос (оператор связи МТС)

-- доброго времени суток!
впервые столкнулся с ситуацией - из-за отправленного сообщения на короткий номер баланс счета стал отрицательным.
вопрос в следующем - имеет ли право оператор связи, списывать со счета больше чем есть по факту, без согласия потребителя?
оператор мне объяснил, что мой номер привязался к сайту услуги через короткий номер.
абсурдная ситуация на мой взгляд.

F-
Filter -Gafiilter

обычно я прошу вернуть деньги и мне возвращают.

Дима Килигин

У определенных операторов, хочу подчеркнуть "не у всех", есть лимит отрицательного баланса.