Вася Трифилёнков

можно-ли поставить на учёт автомобиль, на человека не имеющий 18 лет, но есть паспорт!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

человек может быть собственником автомашини, но водить он ее может только с 18 лет.
несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет может подать заявление на совершение регистрационных действий с транспортными средствами с письменного согласия своих законных представителей – родителей, усыновителей или попечителей (за исключением случаев объявления несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) или его вступления в брак в порядке, установленном законодательством РФ).

Юлия Богомолова

Я знаю то, что можна потавить того у, у кого нету водительских прав, а насчёт этого ХЗ