Тарасенко Наталья

Работаю водителем 1 класса а зарплау платят по 3 ему классу в итоге теряю 3000р в месяц уже 2 года.

Ко
Костя

а кто - сказал что с 3- м не берут , друг на ловочке что ли если в отделе кадров 3 значит и работаете по з , а в журнале по тб можно написать можно написать и и 0 один хрен никто нечитает , так что все законно.

Ми
Миша

я кажный день по стока теряю,бабы во всем виноваты

Artem

Тебе ни один хрен разве? Всё равно своё на горючке накрутишь. При хорошем накате можно про зарплату вообще не думать.