Елена Прекрасная

сколько стоит удаление вмятин на кузове?

Сархан Ализаде

Стоимость удаления вмятины зависит от размера вмятины) Если бы Вы более подробно описали свою проблему, может и написали бы примерную стоимость. А так, остается только догадываться о размерах Вашей проблемы)
В принципе, если вмятина не глобальная, то можно попытаться устранить ее своими силами и не обращаться на СТО.
Вот здесь кар-про. ру/ ремонт незначительных повреждений кузова подробно описан - как это делается, пошагово и с картинками. Удачи. )