Инна

мальчики, мужчины помогите) ) ничего не понимаю!!!

скоро 23 февраля, хочу любимому подарить брелок обратной связи)) ) вообще, проблема в том, что это должен быть сюрприз, для того чтобы выбрать брелок мне нужно знать какой-то номер сигнализации, кроме ее названия?? ? машина - ВАЗ-2113, сигнализация Томагавк
подскажите)) ) всем спасибо

сигнализация уже стоит, просто нет брелка обратной связи, ну с экраном) ) его хочу подарить

Ольга Архипова

Тебе нужно знать модель сигнализации, вот и узнай у любимого.
Марку ты уже знаешь.... Томагавк

Эдик Жолобов

а сигналка сама с обратной связью?

Максим Заводсков

просто идете в магазин и покупаете сигнализацию, и никакой номер не нужен.
лучше берите сигу фирмы аллигатор или старлайн.
подарок действительно хороший будет