Наталия Килина

Вопрос. Хочу перегнать машину тойоту 93 года из казахстана. нужно там на месте переоформить на себя и везти в россию и с

Вопрос. Хочу перегнать машину тойоту 93 года из казахстана. нужно там на месте переоформить на себя и везти в россию и ставить на учет. что для этого нужно, какие документы? и во сколько примерно это обойдется

Павел ******

да с томожней будут проблемы