Юлия Бабий

В этой ситуации могут ли меня прав лишить?

я напился изрядно и поехал на мотоцикле кататься по городу взяв своего братика маленького, я когда к светофору подъзжал скорость была маленькая уже и я не стал тормозить и въхал в ниву которая на светофоре стояла, мы упав с мотоцикла бысто поднялись и сматались тупо, через день этот мужик на ниве заявился ко мне домой просил денег за разбитую фару, в гаи не стал обращаться ну я ему денег отдал все нормально проблема решена вопрос если узнали гаишники что я на мотоцикле катаюсь пьяным меня бы лишили прав если на мотоцикл у меня категория не открыта ?? по сути не могут же

у меня только на автомобиль категория B есть

Борис Куликов

поставь литр мужику на ниве зато что он в гаи не позвонил за оставление места дтп тож лишение