Алена Еськова

Где взять в аренду киоск фаст-фут для торговли в Кургане подскажите???

Andrey Andrey

смотря какой ты киоск хочешь.. . стационарный или передвижной?
если стационарный то зависит от площади на который ты его будешь ставить

Лучше всего заиметь киоск в собственность, поверь это не так и дорого

самый простой способ это взять 10-20 тонный контейнер
можно даже получить его в собственность бесплатно, узнай где у вас в городе Ж/Д тупик откуда отправляют и куда приходят контейнеры, за небольшой магарыч можно договорится чтоб тебе какойнить контейнер погрузили на платформу (платформа с тебя, погрузга и разгрузка тоже)
далее тебе надо поставить этот контейнер гденить на гаражах или во дворе частного дома (рядом с электричеством)
затем купить б/у стеклопакеты (по объявлению) и вырезать болгаркой отверстия под размер окон.. . тоже самое и с дверью
варить ничего не надо, необходимо саморезами из бруска размерами 4х4 сделать оконтовку отверстий для окон, т. к. на окна нагрузка не очень большая
с дверью немного посложнее, здесь отверстие можно вырезать в притык к стойке (банки) контейнера но всеравно надо будет варить каркас (хотя мож что придумаешь, например гаражные двери, которые складываются. здесь много факторов, смотреть по месту
затем сделать пол - саморезами проложить лаги и сверху постелить дсп влагостойкое, затем стены по такому же принципу но можно использовать гипсокатон.. . НЕ ЗАБЫВАЕМ МЕЖДУ СТЕНАМИ ПРОЛОЖИТЬ ПЕНОПЛАСТ ИЛИ МИВАТУ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ

и вуаля - киоск готов

если честно устал писать, будет вопросы обращайся лично