Ал
Алсу

смогу ли я решить в этом году свои финансовые, личные и проблемы с работой. и когда это произойдёт?

Анатолий - 19.04.1973.г. р.

Илья Рабенко

Вообще-то с работой и с деньгами вам должно везти по жизни. У вас это уже заложено в вашей карте. В этом году в первой половине года должно быть хорошо.
А вообще-то я уже эту картинку уже видела, по-моему вам уже отвечала...