ОК
Ольга Королькова

Слишком много квадратуры в синастрии. О долгих отношениях не может бы и речи?

Оксана @@@@@

Надо посмотреть полностью синастрию.
аспекты между планетами точками и углами гороскопа - это не первый этап синастрии, а практически последний

Марго

1. Анализ домов 1-7,
2. Анализ лунных узлов.
3. Анализ между какими планетами квадратуры, орбы.
4.Анализ стихий.
5. Ну и так к слову квадрат Венера Марс просто шикарные интимные отношения, неумная страсть, ну типа секс в примерочной запросто...

Алексей Кривцун

как-то одна девушка выставляла "на суд" свою синастрию состоящую сплошь из напряженных аспектов. она прожила в браке около 20 лет, если не больше

Марьяна Ова

Все зависит от правильности анализа:
Правильные ли орбы были при оценке.
При низкой совместимости спасают сильные планеты и редкость контактов, например партнер постоянно в загранкомандировках.