Валентина А.

что такое рок вписка? Ответ как можно точнее пожалуйста

Дашка Беляшина

это когда компания бухих малолеток/ненаигравшихся взрослых в детсике игры - идут ночевать к какому-нибудь одному лошку, у которого родителей нет дома )))

Мария Графова

вписаться-значит придти к кому то с ночёвкой для развлечения итд. вписка "существительное" от вписаться

Андрей

Вписка — приглашение пустить переночевать/провести тусовку, в собственную/снимаемую/принадлежащую родственникам квартиру. В общем "хата" для того чтобы потусоваться (напиться, познакомится, провести время).