Татьяна Михайлова

Может ли ужиться морская свинка с кошкой?

Читала информацию о скинни. Девушка писала, что свинка ужилась не только с кошкой, но и с собакой.
Одно но: кошек в наличии 5 штук.
Счастливые обладатели грызунов и кошачик, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Игорь Арзамасцев

Что значит "прижиться"? Кот живет по квартире, свинка в клетке - они по сути непересекаются. Нельзя разрешать кошке играть со свинкоой.

Дмитрий

только с самого рождения котенок и морская свинка смогут прижиться

Серёга _____________

согласен с комментарием Золотой рыбки) если кошка будет играть с морской свинкой то она её может поранить своими когтями или того хуже убить

Наталия Цыганкова

у моей знакомой кошка съела пару семейную свинок и их детенышей

Илья Климов

Конечно может, кошки и другие животные прекрасно уживаются вместе, только морские свинки - очень пугливые, поэтому держите ее в клетке, а когда будете выпускать погулять, то закройте к ней доступ кошкам. Пусть свинка побегает по комнате за закрытой дверью.

Янина Полякова

у меня ужились, правда купили свинку, когда котейка маленький был