Наташа Соловьёва

Как собака различает, хороший человек плохой? Лает на одного урода постоянно. А потом узнал что про него говорят

Резеда

Что то вроде 6 чувства

Ан
Анастасия

к сожалению об этом знают только они, я тоже замечала такое за животными, но все это тайна

Cерик

У меня вот на детей крысится на всех. Но это потому, что видать у живодеров побывал (мы его в 1 мес. на улице подобрали со сломанными ребрами) .
Я думала не раз над этим вопросом, но пришла к выводу, что они могут испытывать просто нелюбовь с первого взгляда, как в общем то и мы люди. У вас не бывало: человека увидел, он тебя прямо бесит, а потом абсолютно нормальным оказывается. У меня собаки, бывало человека не взлюбит, но при этом он меня не разочаровывает. Да и сами потом могли с этим человеком подружиться: )
А что касаемо конкретно вашего случае, он наверное чувствует агрессию от этого уродца.

Ан
Анюта

Враки)) ) Один мой знакомый говорил, что собака кусает плохих людей. Пока одна из них не укусила его. Хотя перед этим он её гладил. Вот и думайте.

Алексей

Собаки нечисть видят, а в человеке бес....

Елена

он тоже любит маму. есть собаки каторые лают всегда как их выпускают погулять

Светлана

У собак нюх хороший! Моя так же делает (((Именно на мужиков (т. к. в детстве старые хозяева ее избивали, а потом еще и машиной сбили) (((