Ан
Анюта

Рыбки! ! покрываются красными пятнами и потом умирают.



У меня два аквариума, на 90 и на 110 литров, в 90литровом аквариуме у меня живут рыбки которые я недавно купила у них по всему телу манка, лечу а толку никакого. после этого у меня стали умирать рыбки каждый день даже те на которых манки не было, но у них по всему телу покраснения как будто синячки, становятся такими вялыми, плавают с трудом ни на что не риагируют. помогите скажите как лечить, каждый день по одной рыбке вылавливаю (( боюсь что и во второй аквариум попала эта зараза, а там рыбки уже большие жалко.

в одном аквариуме (90л) барбусы 12 штук, 3 радужницы голубых, 1 опистограмма, и новых которых купила были боции, клоун. лечила "Антипар"
Во втором аквариуме, 6 скарялок 3х видов, 2 луны, 1 черный принц, сом парчевый, боция мраморная 2шт, 1 опистограмма, 2 гурами жемчужные, еще 3 сомика маленьких водорослееды, одних из них желтый но и он походу пятнами полез

АA
Алёнка Angel

Покраснения как синячки это вполне вероятно кровоизлияния в тканях из-за инфекции. Чем вы до сих пор рыбок лечили-то? И что за рыбки?

Похожие вопросы
Рыбки умирают в аквариуме
Почему умирают рыбки?
Когда я волнуюсь или стесняюсь я покрываюсь красными пятнами!! (( мне неловко что делать
руки покрываются красными пятнами
Умирают рыбки в аквариуме!!!: (((
Уиппет покрывается пятнами.. . Это нормально?
Умирают рыбки в аквариусме
что за болезнь и что надо делать если на рыбках появляються пятна и они умирают
Умирают рыбки, помогите.
покрываюсь красными пятнами, когда пью