))
))))) )))))

И еще вопрос!) ) Чем лучше кормить щенка (ему всего месяц)? И можно ли его поить кипяченной водой?

Michael Hussey

питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.
примерный рацион составить можно и легко
ВОДА должна быть ВСЕГДА у щенка и всегда в доступе и свежая

Ирина Беккер

Главное без паники)))))) . Любой мягкой пищей, отварите мясо, проверните через мясорубку и смешайте с детским питанием, на ура пойдет))))) . Потом постепенно добавляйте кашку))))) .

Леся

Такой малыш! Ему бы ещё материнским молоком питаться! Купите детское питание с содержанием мяска. С 1,5 мес можно прикармливать кашами. В таком возрасте воду они не пьют, давайте лучше молочка.