Алексей Чубыкин

Подскажите как красиво признаться в либви. Имея в наличии машину с громкой музыкой и друзей 100 человек

Машина с ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ может фон какой то, музыку романтичную

Можно добавить ещё 50 машин если какие то идеи...)

Татьяна Кузнецова

машина при чем??)))

Александр Кирюхин

А можно людей организовать что то типа как флеш моб, чтобы н-р они подкинули шарики в виде сердца, а перед этим танец/фигуру сделали, или ночью- с фонариками также, очень красиво бы было, и музыка, да

Митя Алёшкин

Принцесса из замка наблюдает, как в ее дворе остановилось авто, вкл. громко музыку, 100чел со свечами/мобил., фонарями/ составили большое сердце или LOVE.
Можно еще пару раз выкрикнуть имя принцессы/на всякий случай/.
Весь перформанс удаляется до приезда милиции.