Денис Петроченков

Помогите, видимо чем-то отравился, неприятно в животе и понос... кто знает какие либо обезболивающие да и вообще лекараства

помогите а? Или домашни

или домашний есть метод лечения? Обезбаливания там или ещё что, не знаю, помогите!

Акылбек Калчаев

Обыкновенный активированный уголь. 1 таблетка на 10 килограмм. Раза два в сутки.

Александра Гребёнкина

Попей Бактистатин, мне помогло.

Андрей Пошеченков

Активированный уголь в таблетках.

Эмиль Низамов

Домашними давайте.. .
Уголь активированный 1 т на 10 кг веса, теплое питье.
Можно но-шпы 2 т.

1111111

от диареи лоперамид хорошо помогает. от рвоты церукал. Ну а если выходить из дома не собираетесь в ближайший час-два... лучше вечер. панкреатин, мезим

Танюша

Позвоните в скорую и спросите у них!

Надежда Гулевич

можно смекту взять в порошке или уголь жрать

Елена Беляева

регидрон в течении суток маленькими глотками! дальше фурозолидон 1 табх3раза!

Дима Павлов

Этот вопрос к медучреждению, господин Судья...

Людмила Булкина

Левомицетин хорошо помогает 1-2 таблетки 3 раза в день 1чайн. ложку соли обычной на стакан воды комнатной температуры, пить каждые 15 минут по 1/4 части. Ромашку аптечную заварить и пить

Наталья

уголь и куриный бульон, мезим пару таблеток, если через час не прекратится то скорую

Вася Пупкина

1. Активированный уголь 1-3 таблетки на прием.
2. Полисорб. Принимается внутрь в виде водной взвеси за 1 ч до еды в дозе 2—3 г 3 раза в сутки. При тяжелой диарее доза может быть увеличена до 4—6 г;
3. Лоперамид принимается внутрь по 4 мг, а затем по 2 мг после каждого эпизода диареи; с небольшим количеством воды. Суточная доза — не более 16 мг

Александр

Хорошо выводит из организма всякую "Бяку" Энтеросгель. Кстати, и нас ледующий день после застолья)))