Александр Мачин

Как ведет себя рассеянный склероз через 4-5лет от начала без лечения?

Мария Рам

Рассеянный склероз ведет себя очень плохо,... если не лечить.

Галина Фокина

Это прогрессирующее заболевание, с годами становится все хуже, хоть лечи, хоть не лечи.. .
Бывают ремиссии, довольно качественные, но потом все равно идет обострение, и с каждым разом все хуже и хуже... (((((