Myrza Sarybekov

Влияет ли зверобой на потенцию?

Leeloominai Мингулова

Извини - ДА! Залить 1,5 столовой ложки сухой или 1 столовую ложку свежей измельченной травы зверобоя 1 стаканом кипятка, настоять, охладить, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день через 30 минут после еды.

Смешать имбирный порошок с медом. Принимать по 0,5 чайной ложки, запивая водой, 2—3 раза в день до еды. Пряная трава базилика (реган) является прекрасным тонизирующим и повышающим потенцию средством. Добавлять базилик в салаты, мясные и рыбные блюда.

Владимир

Наверное да. Бабушка когда траву заваривала всегда предупреждала, что бы мужу не давала.: -)

Мария Великанова

Разве что пучком зверобоя "его" снизу поддержмвать.

Димка Горин

А вы его не кушайте))))) , ну его, а вдруг влияет.