Яна Гатауллина

девочки подскажите, у девушки типаж лето или весна? и в какой увет лучше покрасить волосы?

Юлия Митрофанова

типаж весна! глаза зелёные.. . оттенки рыжего сейчас в моде)))

Владлен Ситников

У Весны не бывает таких темно-русых волос - они максимум средне, а то и светло русые с золотинкой или рыжинкой. Типаж явно смешанный, Летне-Осенний по-моему. Так что все будет не так очевидно) Попробуйте взять нейтральный шоколадный цвет, на два тона плюс-минус от натурального. Если есть желание, можно взять тот же шоколад с краснинкой или золотинкой. Только делайте тест на пряди, чтобы не было разочарований.

Наталья Мазаева

у вас кожа светлая, с рыжим не очень будет. можно чуть затемнить, теплый (но не холодный оттенок) шоколадный. , или пшеничный. но сейчас кстати естественный. не знаю ваш это или нет, но естеств. нынче в моде.

Ирина Панкова

Типаж вообще ЗИМА! И свой цвет вполне хорош, можно немного усилить только, оттенить.

Сергей Бондаренко

цветотип осень