Светлана Заикина

на руках маленькие отметины, как царапины

они в разной отдаленности на руках, а может и не только на руках, как маленькие дырочки с застывшей кровью, но не могла же я так аккуратно поцарапаться, они очень маленькие, и на разном расстоянии
не аллергия, что может быть?

Зе
Земфира

А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕ АЛЛЕРГИЯ? Как часто они у Вас возникают?
Попробуйте выпить противоаалергическое средство, если исчезнут - то как раз-таки и аллергия.
А если не аллергия, то может быть укусы каких-то мелких насекомых. (Если подушки перьевые или пуховые - в них запросто могут быть клещи, они очень мелкие. )
Тогда эти перьевые изделия надо сдать в химчистку.
А если не перьевые - то можно самостоятельно постирать их в стиральной машинке.
У меня одно синтепоновое одеяло лежало несколько лет в шкафу, достала его - и тоже начали кусать.
Пока дошло, что это - искусали много.