Анастасия Капусняк

что будет если на улице 20 градусов. и если на 0.1 секунду повысить до 100 градусов и вернуть 20 градусов обратно

Ан
Анастасия

Если поднять температуру атмосферы планеты за столь короткое время ещё есть известные способы (облучение сверхновой, находящейся неподалёку) , то опустить температуру обратно за столь короткое время уж никак нельзя.

Ол
Ольга

Ничего не будет. Все останутся живы.

Елена Лобина

Лучше до 10 000 000 градусов повысить, как в Хиросиме.

Лебедева Христина

из-за инертности веществ такой, в общем небольшой скачёк температуры за это время практически будет незаметен.

Наська Ловчикова

Будет 80 градусов