Катерина Зинченко

Принятие христианства Древней Руси. Причины, положительные и отрицательны последствия.

Andrews Andrews

Как было на самом деле никто не ведает.... одно ясно, процесс был затяжной, с прорастанием в христианство язычества и правоверия. А Крещение Руси "сделали" уже потом, задним числом.

Кирилл Романчук

Насаждено огнем и мечом, ну а отрицательных последствий еврейской религии не перечесть!! ! Положительные же напрочь отсутствуют!!!