Елена Громыко

Задумайся: должен ли человек приспосабливаться к общественным условиям, которые его окружают? Или люди должны преобразов

Ви
Виктория

Для начала - научись выражать свои мысли грамотно и кратко.
Или правильно заполнять опросные листы)))))

Роман Распопин

Всё зависит от вашего отношения к жизни...

Оксана Костина

ВОПРОС: Задумайся: должен ли человек приспосабливаться к общественным условиям, которые его окружают? Или люди должны преобразовывать эти условия, делая их более удобными для своей жизни?
ОТВЕТ: И то и другое верно.

Иг
Игорь

нищим приспосабливаться - грех