Олеся Тетёкина

Самый сложный вопрос, который Вам когда либо в жизни задавали? Возможно ответ на который Вы все еще не нашли.

П2
Павел 2007

Что такое Счастье.

Игорь

"Какие сказки ты читала? "

Улук Сыдыков

Тут как то один ребёнок папе задал вопрос - почему минус на минус плюс, минус на плюс минус . Папа был не единственным кто не мог ответить . Попробуй задать в Ответах и оценить простоту детского вопроса.

Анастасия Зубова

Я этот вопрос сама себе задаю. Как правильно воспитывать детей? Ответа все еще не нашла.

Светлана Лаврова

О зарождении Мира, существовании Бога.. . и что там.. . в конце туннеля. Кто мы, и зачем мы здесь...

Ан
Анна

Почему люди не объеденяются под одним справедливым знаменем?

Денис Колдунов

Что такое истина?

Оксана Фокина

Племянница, 4х лет : А мне приснилось, у тебя красивое платье, беленькое.
И тебя машина сбила. Ты ведь не умрёшь?? ?
Вот я тогда задумалась..