Анюта Воронина

Русская армия опасна для Америки, ядерным оружием или тем что этим оружием могут воспользоваться исламисты?

Дм
Дмитрий

Рассея опасна дураками... карибский кризис спровоцировала империя зла.

Сергей Крутяков

Ух ты, что-то новенькое.

Лилия Полякова

Нынешняя? Не дай Бог вся в плен начнёт сдаваться, её ж кормить надо !

Роман Евменов

Русская армия опасна Русскими!!

Надежда Вечканова

к сожалению, российская армия опасна своим гражданам, из-за того, что при совершении преступления военнослужащими гражданское население и полиция-прокуратура не имеют права расследования. Это очень печально. И пострадало много людей.

Murat Bakiev

Исламисты подчиняется Америке, Да уже и ядерное оружие России, тоже

Женя

Русская армия опасна прежде всего для россиян. Никогда не знаешь где у них в очередной раз склад взорвется или барбамдировочник на голову упадет....

Ленуся Добрынина

Русская армия опасна для Америки, ядерным оружием или тем что этим оружием могут воспользоваться исламисты?

Исламисты что вытащат ракуту из шахты и будут ей размахивать 🙂

Татьяна Навицкиене

Жаль, империю зла (США) во время Карибского кризиса не научили не выпендриваться... Пара-тройка хороших термоядерных бомб на Илинойские вулканы - и в мире было бы поспокойнее!