Юра Цыплухин

скажите какой месяц лучше для регистрации из вашей жизни?

Елена Сизинцева

и в мае пробовал, и в октябре, и в июле - все фигня, зима осталась

Анатолий

да любой, по барабану вообще... .
я наверно уже аллергической сыпью от гудёжки свадебных кортежей покрываюсь---ЗАГС около дома... особенно прекрасно слышать этот гул под окном в 9 утра в субботу.... ненавижу свадьбы

Алла

Из своей жизни могу порекомендовать только июль. Красиво получилось.

Александра Ростовцева

Сентябрь красивый месяц!!!

Йо
Йохан

Август или сентябрь.

Вероника

Январь- белое платье, белые сапоги и белый снег. Красота!

Василий Семиков

А я в мае замуж вышла.. . про приметы все врут, с каждым днем все лучше и лучше живем. . Мы вообще взяли и нарушили все приметы, связанные со свадьбой...

Al
Alex

сентябрь - золотая осень, фотки очень красивые получаются и погода хорошая.

Ася

у нас резко-континентальный климат, поэтому с погодой не угадаешь
но лучше всего конец августа-сентябрь-начало октября
овощи-фрукты дешевле
путевки в свадебное путешествие дешевле