Юрий Пасичник

вы любите смотреть ваши старые фотки? мне кажется, что это -очень грустно и ностальгично. Ну и зачем себя расстраивать

Ведь прошлое не вернуть.

Андрей Александров

А я не считаю, что это грустно.. . Грустно - если бы нечего было вспоминать.

Ирина Мусатова

Что значит расстраивать? Вспоминать хорошие моменты, которые наоборот поднимают настроение, даже очень здорово! Фотографируются как правило чтобы было потом, что вспомнить, а не сопли на кулак намотать. Хотя в жизни всякие стуации бывают, согласна. Например, фотки с дорогими тебе людьми, которых больше нет.. . Но все-равно это память.

Илья

Не люблю фотки вообще.

Владимир Винокур

люблю
очень!
с радостью вспоминаю замечательные моменты из жизни)

Оксана Чернышева

а я люблю старые фото смотреть... .
и не только личные, а вообще старые фото моего района, города, людей, которые тогда жили.. .
как будто туда на машине времени возвращаешься и все они оживают...

Shamil Mamatov

люблю
да прошло это, но оменты приятные запечатляны на фотках

Юля

А я смотрю и думаю - раньше красавицей была, а теперь-то ещё и в сто раз красивее) ) К 60-ти годам вообще буду - глаз не отвести - королевишна))

Оксана Иванова

люблю и не расстраиваюсь нисколько...

Евгений

И забыть иногда ооочень трудно...

Дмитрий

почему расстраивать? ? Это жизнь..:)

Dima Bakashov

очень люблю, и особенно никогда не грущу, глядя на свои фото, только на фото детей-как быстро выросли, и на фото ушедших родных

Елена Копаница

Согласна с вами. Грустно