Петрович .

не как не получаеться (

от дома до работы гдето 3 км я дохажу всего за 40 минут если постараться то и за 30 мин! ! -всё равно очень долго и медленно

мой знакомый (колега) может пешком не бежа за 40 мин пройти более 10 км --он не спортсмен

вопрос как себя заставить так сделать??

Юрий Барметов

Тренироваться, Тренироваться, Тренироваться) Утренняя пробежка очень хорошое занятие)

Тома Калимулина

увидел красивую девушку впереди хоп-хоп пошол за ней, догнал настрой свой взгляд на тех кто идёт подальше и так доберёшся минут за 15)

К Е

средняя скорость пешехода около 5к/ч, а ваш коллега пешком! ? не бежа 10 км за 40 мин????