Роман

какую стойку мне выбрать? сноуборд

я - гуфи. когда училась кататься первый сезон, стойка была утиная, не знаю, насколько она была комфортной, потому что по большей части падала) ) Сейчас муж выставил - заднюю ногу на 7 градусов, переднюю на 23 примерно. Стало заносить сильно, сложно вставать на задний кант, на передний - легко, а на задний - приходится делать усилия и часто падаю. А когда переусердствую, заднюю ногу заносит вперед и получается "тормоз". в общем, не комфортно. какая стойка поудобнее для неуверенного райдера? )

Александр Леонов

Вы - Гуфи?

Да Вам тогда пофигу, какая у вас стойка, хоть киба-дачи из карате!

Kurbon Otambekov

у меня вопрос! ?
а муж чё ваще вам так выставил ноги то!!!!

Святослав Астахов

Пускай муж крепления обратно сделает, как были. А про стойку хрен его знает. Чем быстрее едешь, тем ниже приседать надо для лучшей устойчивости. Я еще для этой цели левую руку перед собой вытягиваю (т. к. вперед правым боком еду).

Aston Martin

я езжу 9-12 и мне в кайф...