Вячеслав Юрьевич

Упражнения на нижнюю часть бицепса.

Подскажите хорошие упражнения на эту часть бицепса, а то нижняя часть вообще не проработана.

Вл
Владимир

вроде гирю (или гант) держать ладонью вниз при подъёме рука постоянно крутится

Павел Шерстнёв

У бицепса нет нижней части. У него есть два брюшка: длинное и короткое.

Василий Седов

мышца или работает ВСЯ или не работает вовсе. . третьего не дано. .

Анатолий Клементьев

подъем на бицепс в тренажере Смитта. С отведением локтей и в неполной амплитуде.