Пётр Коколо

Стирается ли надпись на дужках очков ray ban aviator

На внутренней стороне дужек очков ray ban aviator есть информация о модели. Может ли она стираться и через какое время (если волосы над ушами, где дужки, часто потеют)

Ирина Крошкина

Очки очень прочные и лёгкие. Насколько я знаю если очки оригинальные то их оправа состоит из металл/благородный золотистый, смотря какие вы имели в виду. Надпись вообще не должна стираться

Виктор Переездов

Подделка сотрется, настоящие врят ли

Камо Мовсисян

да.... шкуркой.

Эдик Жолобов

если подделка, то может и стереться. а если оригинал, то нет (краска то качественная)