Настюшка

как вы думайти кем мне стать будешем

Геннадий Томилин

Явно не учителем русского языка.

Павлихин

незнаю

Светлана Романихина

Тем к чему душа тянется, что лучше всего получается, а вообще порешай тексты карьерные и сама реши.

Наталия Козлова

Ты такой вопрос задала, будто мы с тобой знакомы и знаем тебя, что тебе нравится чем увлекаешься, о чем мечтаешь итд? Мы тебя ни разу в жизни не видели, откуда знать можем? Имей ввиду, что на любой работе нужно уметь писать без ошибок, хотя бы для заполнения документов! так что сиди пока русский учи!

Юр
Юрий

кондуктором