Евгения Малова

Помогите! очень быстро разряжается Samsung Galaxy S Advance i9070(прошивка 4.1.2 (скачал с 4PDA) !!что делать??

Помогите! очень быстро разряжается Samsung Galaxy S Advance i9070(прошивка 4.1.2 (скачал с 4PDA) !!что делать?? (калибровку делал всеровно также, даже быстрее разряжается)

Так у меня офицыальная прошивка)

Хто знает как уменьшить температуру батареии ато 28° както мне ненравится если раньше было 18°-21°.

Екатерина Вдовина

батарея дохлая,. или скрытые процессы и фоновые приложения

Eвгения Куропятникова

Если после перепрошивки стал разряжаться быстро можно попробовать сделать откат.

Никита

Не грамотному человеку (всмысле в прошивках) лезть на 4pda в ветку "Кастомные прошивки" не желательно. Но раз вы уже туда сунулись, то это дело в прошивке, скорее всего вы скачали не доработанную версию. Ставьте другую, желательно стоковую и наберитесь терпения до официального релиза 4.1 под ваш аппарат. Но если вам данная прошивка на столько понравилась, что уходить с неё вы очень не хотите, то попробуйте по шаманить с модемом, может поможет.