Андрей Борзов

Хочу заказать шкаф-купе. Вопрос о материале.

Мастер посчитал - получилось 500 долларов вместе с работой. Я вот думаю - а можно ли как-то подешевле. Ну, допустим материал попроще. Или нет смысла? Шкаф будет стоять в спальне. Если речь о вреде для здоровья, то я не думаю, что дорогой материал намного полезнее. Хотя если честно, я вообще в материалах этих не разбираюсь.

Игорь

Что же там дорогого всего 15 тыс с работой. Обычный материал (ЛДСП) и простенькая фурнитура.
Хороший материал и хорошая фурнитура стоят дороже.