Нелли Беляева

планшет как навигатор

собираюсь купить планшет и использовать его как навигатор, GPS это обязательное условие, а вот 3G нужен? и для чего он вообще? кажется, что бы, например у навитела, через инет загружать пробки?

Оксана Ивасюк-Наумова

3 джи это разъём для сим карты

Виталии Илькевич

я даже больше скажу, планшет как навигатор, ето вещь афигеная, и должен заметить отдельно навигатор хароший стоит не на много меньше, а от планшета вы еще получите много других вкусностей, плюс потратите в суме планшет + навигатор заметно меньше, планшет на много практичнее, чем навигатор который раборает от поездки до поездки астольное время пылитса в бордачке

планшет должен иметь следущие параметры, ето имено на мой взгляд, андроид 2.1 и более, встроеный модуль gps, обезательно естествено, бытует пару мнений, навигатор ето навигатор а телефон ето телефон, соответствено планшет ето планшет, клоню к тому что есть люди которые думают что в телефоне навигатор хуже чем в самом навигаторе, ето брет так как навигатор среднего класа а имено prestigio geovision я тестировал, собствено он мой и есть лаханулся я, работает так же само как и навигатор в моем телефоне на х10 мини, недостаток телефона ето малый дисплей и все, планшет лучше тем что если он на андроиде туда можно пихнуть любую понравившуюся програму для навигации, что не скажеш о навигаторах, пользуйтесь тем что есть как гаворитса

на андроиде очень хорошая програма для навигации ето навител, да она платная, но если хорошо покопатса в инете оказываетса ето не совсем так, лично я не плачу за нее а пользуюсь на всю катушку, она не требует инета работает овономно, инет нужен по желанию если хочетса получять обновления и следить за пробками

Natalia Peksheva

Да GSM модуль, в частности 3G нужен для того, чтобы навигационная программа загружала пробки, там где нет покрытия вай фай или доступа к нему.