Елена Александрова

Что подарить на 23 февраля парню?

Что-то что он будет носить с собой) можно до 3 тыс) и с названием магазина, если знаете))

Диана Лаврова

Девушку )))))) Будет ему пара

Елена Пастухова

брелок какой нибудь клевый из драг металла

Максим

купи часы или духи. больше ничего не знаю. если честно пацанам так трудно выбирать подарок

Ольга

Набор для бритья, парфюм, бритву, труселя, футболку, бутылку чего нить, ну либо то чего он сам хочет. ну и незабываемое ночное.... 18+

Sex

http://uku-lele.ru/

Укулеле! Каждая гавайская гитара, купить которую можно в нашем магазине проходит предпродажную проверку и подготовку. На каждую Укулеле мы даем свою гарантию при условии правильного хранения инструмента. Также есть возможность привезти под заказ любой инструмент из большого ассортимента, который постепенно будет размещен на этом сайте.

Евгения Васильева

туалетную воду.. . baldessarini ambre)
еще такие классные складные наборы ножики-плоскогубцы-пилки отвертки бывают наверное в охотничьих или военных магазинах.. . о в спортмастере такой есть правда дешевле раз в пять. .
да и обычный нож какой-нибудь кизлярский можно за такие деньги если парень не очень маленький )) тож в охотничьих

Настя Станиславская

Есть несколько путей решения данной ПРОБЛЕМЫ! )))
1. Подобрать что-то из того, чем он увлекается!
2. Спросить у его родителей или у друга, что бы он хотел такого себе!
3. Можно пойти с ним вместе и выбрать парфюм! P.S. Настоящий мужчина должен пахнуть на 5+! ))) Я пользуюсь парфюмом от 6000 р. и выше )))))))))
4. Знать о том, что у него может что-то сломалось или пропало из того, что он любит или этой вещью дорожил!
5. Прибомбас для машины, компьютера, фотоаппарата или какой-нибудь его любимой вещи (техники) !
6. Маленький подарок (купить классный фильм из его любимых жанров на блюрей диске) ! ))))
7. Купить всё сразу и в один пакет! )))))))))))))))))))))))
Желаю Вам хорошего и верного умозаключения!
Я себе заказал светофильтр для профессионального фотоаппарта Canon! )