Александр Кузнецов

Если философия это стремление к мудрости, то как может быть много разных философий?

Boomer Boomer

каждый идёт к Мудрости разными Путями. . потому что..))

Роберт Роберто

Так в этом словосочетании только стремление однозначно, а мудрость у них понятие тоже философское, поэтом сколько таких понятий, столько и философий будет. В народе об этом говорят - по единой и до бесконечности (шутка).

Анас Эль Сайед

Истина многогранна.

Grisha Brinza

каждый стремится по своему

Любовь Чиненова

Философия одна -свободна и направлена к истене и мудрости, много разных мироввозрений.

Владимир Грибков

Философий столько, сколько философов.