Сергей Ревин

в какой программе можно быстро обрезать фотографии для печати размером 10x15 ???а то их 140 штук

Андрей

Пакетной в Adobe Photoshop

Юрий Носиков

Если не важно сколько и с какой стороны будет резать лишнего - в любой с пакетным.

Ва
Валерия

Если наплевать как обрежется так просто отдай в печать, в чем проблема? А если скадрировать хочешь, так ни одна программа думать за тебя не будет. В любом просмотрщике или в фотошопе, обрезка вручную займет примерно полчаса

Cvetic B

в аси диси точно можно

Er Er

ACD See, пакетное изменение размера

Здесь