Ка
Капитолина

мы военные. получаем квартиру по квадратам больше, чем положено. в жил. группепояснили, что может быть 9 метров сверху беспл

мы военные. получаем квартиру по квадратам больше, чем положено. В жил. группепояснили что может быть 9 метров сверху бесплатно. так ли это?

Геннадий Ветров

Откроем ст. 15.1 ФЗ "О статусе" и убедимся в правдивости сказанных вам слов.. .
За годы службы военные могли бы и изучить один закон...