Ирина Lika

Могу ли я зарегистрироваться в московской области если имею постоянную московскую прописку?

Ну или подскажите как сдать на права в московской области если прописан в москве?

yu
yuliyafedoseenko

Если Вы временно проживаете в жилом помещении, находящемся в Московской области, зарегистрируйтесь в нём по месту пребывания и сдавайте спокойно экзамены для получения водительского удостоверения.

Аделина Нагимова

нет смысла. Москва и область объединены паспортным режимом