Андрей

Какие нужны документы для получения пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если отец платит алименты?

я ни где не работаю и ни когда не работала, а отец ни какие справки не предоставляет.

Эльвира Хамитова

Обратитесь в органы социальной защиты по месту вашено проживания, вам там точно подскажут

Нуралы

алименты тут ни при чем. справка от отца, что он это пособие не получает. Свидетельство о рождении и ваше заявление по месту работы.

Светлана

Вам пособие будет выплачивать соцзащита. Она и подскажет какие документы вам нужны.

Ни
Нина

Нужна справка с работы отца о том, что он там пособие не получает.

Ольга Назаркина

Обратитесь в соцзащиту, платить они вам будут. Там все скажут.

Евгений Кудряшов

Если родители в разводе и отец платит алименты, то от отца никаких справок, о матери требуется справка из ЦЗ о не получения пособия по безработице и трудовая книжка.