Ga
Galina

Помогите! Какие должны быть документы на скутер honda dio af 35 и где их взять? У меня вообще нет никаких документов!

Я купил по дешёвке без документов с рук

Вот думаю что если остановят гайцы остановят. Боюсь что могут забрать скутер. Вот и думаю где документы взять

Валерий Зайцев

где взять? когда скутер покупали должны били дать! договор купли продажи, паспорт на скутер! НО доки на скутер (мопед) в принципе не нужны, так как гайцы их не спрашиввают, если тормозят, то номер рамы и движка смотрят только! (мол не в угоне ли) да даже если и спросят, с собой не вожу, боюсь потерять! я езжу можно сказать без доков (с ксерокопией) ничего, спрашивали может раза 3 или 4за все те разы что останавливали!