Наталья Александрова

срок действия документов полученных в автошколе

Примерно год назад окончила автошколу, вождение не сдавала. вопрос такой :
сколько по времени действительны документы полученные в автошколе? смогу ли я сдать вождение и получить права после такого длительного времени
спасибо

Катя Тимофеева

Документы об окончании автошколы не имеют срока давности, можешь сдавать хоть через 10 лет!
Положительно сданый теоритически экзамен в ГИБДД действителен в течении 3 месяцев с момента сдачи.
Так что придется заново сдавать в ГИБДД теорию, а уже потом практику.

Юлия

бессрочно вроде как. главное карточку из автошколы не потерять, а то, при утере прав, нужно заново будет учиться

Елена Беляева

2 месяца только действительны
нужно пересдать экзамены в автошколе

Rinan Halabiya

если не сдавали вождение то теперь заново все надо тк сданный экзамен теории действителен только3месяца если за это время не сдать практику то велком опять к ним об этом предупреждают в автошколе