Denis Vakylenko

Когда меняете масл колпаки, то вместо отвертки удобнее применить шнур толщиной 4-6 мм витками его в свеч отв. А вы отв ?

Елена Фролова

Ага и мыло туда же.)))

Алексей Михалев

шнур долго. отвёрткой можно свечную резьбу замять.. . Пользовал толстый припой когда занимался

Серик Карашев

делается самодельно простой шарик диаметром меньше свечного отверстия просверливается и вставляется сталистая проволока.

Ал
Александр

принимай ответ от Нафани...